Можно ли набрать

Гудвин Петрович Ученик (72), открыт 1 неделю назад
С помощью красной консервированной фасоли мышечную массу, если заниматься турником до боли в мышцах хотя бы раз в 3 дня (ведь чтоб она росла нужен период восстановления), если есть ее по 5 банок в день. В сумме, я посчитал, это около 100г белка и 300 г углеводов.
P.S.: мой вес около 70 кг +- и есть жир, но немного.
6 ответов
алекс Искусственный Интеллект (682094) 1 неделю назад
нет конечно.нужно железо-штанга и разнообразное питание.и тренить не до боли
Денис Профи (735) 1 неделю назад
Турники это не дело. В качалке результат лучше получше. Тогда наберёшь
Гудвин ПетровичУченик (72) 1 неделю назад
я б не сказал, что турники это не дело, особенно если с грузами подтягиваться, а что насчет питания?
enotik 357 Ученик (174) 1 неделю назад
Не занимайтесь фигней, ешьте нормальную еду и не жалуйтесь что вы с туалета слезть не можете, еще важен твой возраст, если напишешь то дам более важные советы.
Гудвин ПетровичУченик (72) 1 неделю назад
23 летом будет
enotik 357 Ученик (174) Гудвин Петрович, ну значит гормоны не так сильно шалят, и вытянутся уже не получится, ходи в качалку, при возможности возьми тренера, либо занимайся по программе которых в интернете огромное количество, прогрессируй) и питайся как душа просит, но это не значит что если ходишь в зал то можно есть без остановки, подсушись, потом набирай, и так огромное количество раз.
денис беседин Профи (762) 1 неделю назад
Как ты описал скорее всего ты заработаешь гастрит. Нужно равномерно распределять питание
Всё сразу в перемешку нельзя. По немногу и часто каждые 3-4 часа. И исключить очень многое в особенности чай и кофе.
Гудвин ПетровичУченик (72) 1 неделю назад
Блин... У меня кофе важнее хлеба в доме...:(
денис беседин Профи (762) Гудвин Петрович, это 100% инфа знаю по себе. Если ты задался целью так и иди к ней. А турники это лучше всякой штанги с гантелями там качается всё сразу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243442) 1 неделю назад
А разве обычной еды недостаточно, которая и дешевле и полезнее консервов?.. Запомни, ни один уважающий себя качок вообще не употребляет никаких консервов, решительно никаких, если он не быдлокачок.
Гудвин ПетровичУченик (72) 1 неделю назад
а где я свежее возьму? Все магазины либо полуфабрикатами либо консервами забиты
Влад Next Мыслитель (9986) 1 неделю назад
Нет, ибо 1) в фасоли гет необходимых аминокислот 2) занятия со своим весом