Можно ли после хим.краски красить волосы в басму?

Гений не признанный обществом Знаток (285), открыт 2 недели назад
Вчера покрасила волосы хим.краской в черный, цвет оказался не насыщенным, можно ли покрасить волосы в басму после хим.краски?
2 ответа
Наталья Искусственный Интеллект (128657) 2 недели назад
басма дает зеленый цвет ,ею не красят
Инга Профи (587) 2 недели назад
можно , но после использования басмы нельзя будет наносить хим.краску , пока не отрастут свои , так как эфект будет непредсказуемый.