Подскажите нервы у меня

Как быть, я чувствую виноватой себя перед Богом, религия ислам, в детстве в 17 лет приняла ислам, приятеля не до поняла, она говорила музыку можно слушать, вот как быть

И смысл по этому тексту вопрос к психологу : раз нет общения, кажется, что дурой считают после того как узнали что я песни а не музыку, один Касым взглядом смотрел, другая увидела( соседка) что мусульманка, вот платке вышла и наверное говорит : вот в наушниках ходит и калонках песни слушает, и самое главное вчера это узнала знакомая которая всегда подсказки давала, и перестала особо писать, и начала я нервничать, раз много так общались, и вот узнала и не особо теперь общается смс не ответ, звонок нет ответ, до свидания нет слово

Молись Аллаху по чаще, т.е. совершай намаз и проси защиты и блага для себя.