Делать каре или зря?

яна афанасьева Ученик (97), открыт 2 недели назад
у меня натуральные волосы черные,но по длине они коричневые,тд они сгорели на солнце, только щас начали расти черные волосы возле корней. отрезать каре?.
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
Даниил Украинцев Знаток (323) 2 недели назад
Зря.
(я хз твоё фото не видел сказать не могу)
бубибрун Оракул (54013) 2 недели назад
Фото
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
отправила над вопросом.
Ahiryy Skaevih Знаток (327) 2 недели назад
Смотря от твоего вида идёт или нет
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
у меня именно вот такой вопрос, отрастут черные волосы? или нет..
Ahiryy Skaevih Знаток (327) яна афанасьева, отростут только следи за ними,надеюсь поставишь мне лайк♥️
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185553) 2 недели назад
Не отрастут. Сейчас опять будет солнце снова выгорят. Оставь как есть. Так вполне хорошо.
Владислав Степаненко Профи (975) 2 недели назад
'но по длине они коричневые' это гениальная фраза
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
потому что они сгорели на солнце..
Владислав Степаненко Профи (975) яна афанасьева, ты лучше формулируй свой вопрос