Каре или оставить?

яна афанасьева Ученик (97), открыт 2 недели назад
натуральный цвет моих волос коричневый.мои волосы сгорели на солнце и стали черными, если я сделаю каре,отростут ли черные волосы?
10 ответов
Костя Газманов Ученик (28) 2 недели назад
фото бы
Костя ГазмановУченик (28) 2 недели назад
красиво оставить
яна афанасьева Ученик (97) Костя Газманов, в смысле?
Накополидис Мыслитель (7203) 2 недели назад
кидай фото скажем а так не понятно
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
скинула
Накополидис Мыслитель (7203) яна афанасьева, ты просто красавица и не надо обрезать волосы он очень долго отрастают пожалеешь ещё потом
Andrey Orel Никольский Мудрец (12096) 2 недели назад
На солнце волосы выгорают в светлый цвет...
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
у меня почему то черный
Купитман Знаток (276) 2 недели назад
Каре лучше
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
я про волосы именно((
Купитман Знаток (276) яна афанасьева, со временем волосы должны восстановится
Aslan Гуру (4607) 2 недели назад
Если вы шатенка, а по фото это именно так, то какую бы вы причёску не делали, каре или что-то другое, они останутся коричневыми. Чёрными они могут казаться когда они короткие.
Soul Moon Мудрец (11409) 2 недели назад
Они и без каре отрастут в натуральный
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122901) 2 недели назад
Чтобы отрасли новые волосы, тебе нужно налысо побриться, милая
яна афанасьеваУченик (97) 2 недели назад
хаха.. да нет..