Парень обиделся, потому что я взяла себе новый телефон

ульяна дубровская Знаток (322), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Такая ситуация случилась - год назад парень подарил мне телефон самсунг. Я такого подарка не ожидала и была ему очень рада. Последнее время телефон стал сильно подвисать и это начало сильно мешать мне в работе. Чистила его, сбрасывала- бесполезно.
Так как я работаю и при моем достатке могу себе позволить такое, я взяла рассрочку на новый телефон - 12 айфон. Хочу просто потом досрочно его погасить и всё. Тем более у меня никогда не было айфонов

Когда парень об этом узнал, у него была истерика. Он сказал, что мы теперь съедемся через 2 года из-за этого телефона, что зря он в меня вкладывался ведь старый телефон мне не нужен. Начал затирать за то, что я очень избаловалась и он продаст мой старый телефон ( или заберёт мой новый себе а меня оставит со старым)

Я была в шоке, потому что платить телефон я буду САМА, с маленьким ежемесячным платежом. Скажите, ну неужели я правда так плохо поступила?

Со мной теперь он и его родители говорить не хотят
8 ответов
Banned Мастер (2155) 1 неделю назад
Подари ему тоже телефон или лучше тачку, где твоя женская щедрость? Без лоха и жизнь плоха.
МагОл Искусственный Интеллект (577378) 1 неделю назад
Смартфонный вопрос испортил москвичей и не только их... М.Булгакову и не снилось...
HaunterОракул (83933) 1 неделю назад
Не все москвичи испорченные и не все они с хорошим достатком как уверены в регионах
МагОл Искусственный Интеллект (577378) Haunter, " и не только их"...
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 1 неделю назад
Детский лепет, а не слова взрослого мужчины своей любимой женщине))
BannedМастер (2155) 1 неделю назад
А ты своему что дарила ценного? Яхту или вертолет?
★★★ Искусственный Интеллект (188436) fredi, а верещать мужику никто не разрешал! Обижена херов!!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 1 неделю назад
Ну и отлично. Кстати, если он телефон подарил, так в тот же момент он потерял всякие права на телефон. Его собственника - вы. Поэтому гнилые разговоры - верни телефон - шли в сад.
Haunter Оракул (83933) 1 неделю назад
Бросай эту больную истеричку
Green Box Искусственный Интеллект (151849) 1 неделю назад
Зачем объяснять человеку, что если он не один, то и решения принимает, учитывая мнение партнера - это бесполезно: эгоизм рулит. А если еще добавить инфантилизм - "хочу" - никто не помешает. Правильно поступают обе взрослые ответственные стороны - он и родители - перестают общаться с ребенком. Несомненно, зарабатывающая сторона может купить себе все, что угодно на свой заработок. Но только одна: без партнера.
ульяна дубровскаяЗнаток (322) 1 неделю назад
Просто как я не пыталась сделать сделать всё общим, он хотел делать всё самостоятельно, не посоветовавшись. Телефон он себе брал тоже в рассрочку,никому не сказав.
Green Box Искусственный Интеллект (151849) ульяна дубровская, это меняет дело. Пусть тогда отвечает на вопрос "почему не советовался при покупке своего телефона".
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 неделю назад
Он у Вас какой-то странный. Я бы на Вашем месте очень хорошо подумала ещё раз, нужен ли этот человек Вам в Вашей жизни. Глазом моргнуть не успеете, как выяснится, что покупка Вами прокладок за Ваши же деньги должна была, оказывается, выноситься на всеобщее обсуждение