Перловка в горохе

Пупсик Сочный Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Когда купил горох,не заметил,но когда сварил суп я увидел что среди гороха попадается перловка.С чем это связано?
5 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) 1 неделю назад
это таджики на производстве. дальше еще хуже будет
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 неделю назад
Связано с мошенничеством ). Надо написать жалобу на производителя. И покупать горох 1-ага сорта, а не второго, который есть бросовый, для поросей.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) 1 неделю назад
Перемешалась крупа при фасовке. Ничего страшного. Если смущает, то нужно перебирать.