Вендские Руны Руны Веннетов Славян и Иудейские Руны (алфавитЗвездыДавида) чем отличаются ?, если они система Октаэдр )

. Мудрец (17011), открыт 4 недели назад
2 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (139194) 4 недели назад
Дело не в различиях, а в способах применения.
.Мудрец (17011) 4 недели назад
При чом тут Мак Дональдс ?
Андрей Искусственный Интеллект (139194) Нэо, Любые символы, от логотипов различных и до знаков ПДД - это своего рода руны...
СтранаГардарика Просветленный (42785) 4 недели назад
Вендкие руны хорошо описаны немцами. Можете поизучать. Потомки Вендов до сих пор живут в Германии.
.Мудрец (17011) 4 недели назад
Не шпрэхаю )