Работа рядом с кладбищем

gjkhb khb Ученик (100), открыт 4 недели назад
Пригласили на работу , рядом с кладбищем. Дело в том, что по дороге на работу ты идёшь вдоль забора минут 7 , за которым находится кладбище. После собеседования, ночью как то страшно стало, вспомнив ,что идёшь вдоль кладбища. Причём чувство страха /жути даже не из за самого факта нахождения рядом с кладбищем , а корень этого страха даже сама не могу понять.
У кого нибудь что то подобное было?как справлялись со страхом и тревогой ?
7 ответов
FS *** Просветленный (37878) 4 недели назад
А как на кладбище работают?
мысли вслух Гуру (3922) 4 недели назад
Живых бойся глупая... с мертвецами можно обниматься... уж они-то тебе плохого не сделают
Николай Пшечков Просветленный (45592) 4 недели назад
Но существует такой тип людей, которые испытывают панический страх и ужас перед этим, такое явление называется некрофобия. Некрофобия – это психологическое расстройство, при котором человек испытывает страх и боязнь умерших, похорон и всего, что с этим связано. Этот страх может быть не только из-за того, что вы увидели мертвого в жизни, но также паническая атака может возникнуть при просмотре фильма или видеоигры с изображением мертвецов...
Юпи Ура Оракул (50238) 4 недели назад
ЕСЛИ СУДЬБА ВЫВЕЛА ТЕБЯ
НА ТАКУЮ РАБОТУ,
ЗНАЧИТ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ПОБЕДИТЬ
СТРАХ КЛАДБИЩ!
Пасхалочка Просветленный (22534) 3 недели назад
работать с трусостью, мб афобазол поможет
медитировать на это место
многие чего-то боятся
меня пугают возможные живые мутные персонажи на кладбище, а не само кладбище
Александр С-К Мастер (1642) 3 недели назад
....будьте спокойны, "энергия" кладбища не действует за его пределами (забором, воротами).
Кладбище, это особая выделенная территория в мире живых и за ней строго следят специальные системы.
Так же имеется сторож, типа домового, только кладбищенский.
Ходите спокойно, ни кто не укусит.
Живых лучше бойтесь...