Ну почему такой тонкий аромат кинзы назвали - пахнет клопами?)))

признаться клопов я не нюхала...
вопрос - вы любите кинзу??7 а что больше - петрушку , кинзу или укроп?) а мож анис?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я ее очень долго не понимала. А года два назад делала кабачки и там кинза в рецепте. Купила. Сделала. И язык проглотила. Вот именно там я ее и распробовала. А из этого всего больше всего люблю укроп.

Не люблю, именно из-за запаха

это лесные клопы , которые живут в малине, все кто ел малину с куста , прекрасно знают этот запах , кинза реально пахнет этими клопами .

клопов не нюхала)) но запах листьев кинзы не нравится, а вот семена кинзы (молотые) любимая специя.

пессимист: коньяк пахнет клопами
оптимист: клопы пахнут коньяком