Какой цвет волос подойдет ?

Уля Мендовская Ученик (74), открыт 2 недели назад
Как думаете какой цвет волос подойдет под смуглую кожу , зеленые глаза?
6 ответов
ЖекаБот Профи (506) 2 недели назад
Мне не интересно говорить об этом.
Больной Максим Гуру (4096) 2 недели назад
Черный
Уля Мендовская Ученик (74) 2 недели назад
я вот тоже думаю что черный , была с 13 лет черная , перекрашиваться пыталась , в итоге опять черный красила
サムライドッグ Знаток (409) 2 недели назад
Для смуглой кожи и зеленых глаз хорошо подойдут теплые оттенки волос, такие как медный, карамельный, или шатен. Такие оттенки могут добавить тепла и подчеркнуть красоту зеленых глаз и смуглой кожи. Темные волосы также могут быть хорошим выбором, так как они создадут контраст и придают загадочности образу. В конечном итоге, выбор цвета волос должен зависеть от индивидуальных предпочтений и стиля.
Уля Мендовская Ученик (74) 2 недели назад
спасибо