В синастрии взаимная оппозиция венера-солнце, оппозиция лун, оппозиция венера м. -марс ж., соединение луна ж.-марс м.

Владислав Черенков Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Охарактеризуйте, как всё эти аспекты проявятся в совокупности
4 ответа
Intra Svet Знаток (462) 1 неделю назад
Поскольку планеты гендерные, то постоянные качели: притяжение-отталкивание, притяжение-отталкивание... Оппозиция Лун - не хватает душевной близости.
Аля Летка Просветленный (24866) 1 неделю назад
Скандалы, агрессия, непринятие друг друга
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
Оппозиция дает либо противоречия и разрыв в отношениях, либо наоборот взаимодополнение гармонизацию, в зависимости от проработки и начального статуса и силы планет.