Указания на переезд заграницу в соляре

Natalja Paaslepp Ученик (100), закрыт 3 дня назад
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в соляре указания на переезд заграницу? Не было в планах, но ситуация как-будто вынуждает. Задумалась, как быть: то ли отпустить и ехать, то ли все не так поняла и надо искать другие решения. Благодарю!
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 1 неделю назад
В Соляре Луна в 9м Доме-хочется покинуть места и уехать далеко.
Солнце в 3м Доме говорит , что человек начинает много контактировать,перемещаться.Но Марс в 3м Доме предупреждает об опасностях при перемещении.
В браке состоите? Соляр хороший для брака.
Остальные ответы
Я песчинка @280 Профи (598) 1 неделю назад
Соляр не отделим от натала и дирекций, например в соляре есть указания на миграцию а в дирекциях и натале нет, в таком случае поездка будет не долгой или вообще не состоится, анализировать всё это большая работа, могу проконсультировать в тг @kdobry88