Официантам, подробнее дальше

Дмитрий Знаток (309), открыт 1 неделю назад
1 Тяжело работать?
2 Сколько часов рабочий день?
3 Официант обязан записать заказ?
Часто хожу в кафе, обычно официант пишет в телефоне что я заказал, но бывает редко официант не пишет, видимо это делает тот у кого хорошая память?
1 ответ
Юля Comandante Мыслитель (9783) 1 неделю назад
Нормально
Зависит от типа заведения. Обычно дневная и вечерняя смены, но может быть и 12 часов через день.
Обязан записать и отдать бармену / на кухню. Может и на память, если клиентов мало и есть время потрепаться с барменами / поварами.