Какие комбинации планет в натальной карте указывают на то что человек миллионер? Есть ваши личные открытия комбинаций?

$ Просветленный (21635), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chambambino Мастер (1319) 1 неделю назад
Плутона - юпитер - аспект миллионера. Но на самом деле там много комбинаций должно быть.
Остальные ответы
AAA Оракул (51883) 1 неделю назад
можно рассмотреть карту миллионера и найти такой набор
но в обратную сторону это не работает в смысле логической эквивалентности
может да, не не с необходимостью. импликация
Аля Летка Просветленный (24866) 1 неделю назад
Есть признаки богатства, но не миллионерства. Второй дом в тельце и в нем венера, парс фортуны, юпитер, плутон, нептун впридачу
Число удачи Мастер (1775) 1 неделю назад
Гармоничные аспекты должны быть, чтобы человек жил легко и счастливо.
mol lmlУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/237961455 посмотрите пожалуйста
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
Есть естественно, у меня был вебинар на эту тему с разбором карт первой десятки...
Марка Почтовая Оракул (69963) 1 неделю назад
Угу,в сети так много миллионеров засветили свое время рождения))
Я песчинка @280 Профи (598) 1 неделю назад
К большим деньгам нужна не только хорошая натальная карта, но и генетическая предрасположенность, а она есть не более чем у 2% населения планеты
Polluks Просветленный (21228) 1 неделю назад
Гармоничное Солнце и/или Луна во 2-м доме, Юпитер во 2-м доме, куспид 2-го дома в Тельце/Льве/Скорпионе/Стрельце, Плутон во 2-м доме, Венера в 8-м доме, связь 2-го дома с 8-м, благоприятные связи 2, 6 и 10 домов.

Часто присутствуют конфигурации - бисекстиль/большой трин, дающие общее везение, часто одна из планет находится во 2-м доме, какая-та планета - социальная (Юпитер/Сатурн), могут участвовать Венера и Плутон