Как без пересадки луковиц заново отрастить волосы на голове?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25574), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8755) 23 часа назад
ГОЛОДАНИЕ-НА ЦИТРУСОВЫХ-
Остальные ответы
Blabla Bla Просветленный (22189) 2 недели назад
Миноксидил мазать на протяжении года.
Иванов Мыслитель (9096) 2 недели назад
рви волосы на груди для рассады и сыпь их на лысину, может приживутся
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 2 недели назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу на анализы
Анастасия Захарчук Мастер (1710) 1 неделю назад
Зависит от состояния. Не всегда без пересадки возможно .Я знаю, как улучшить состояние волос. На себе проверила действие Л-цистеина эвалара, в основе аминокислота л-цистеин, которая способствует продукции кератина в организме, а волосы по большей части и состоят из кератина. Поэтому шевелюра точно станет лучше. Эта аминокислота для здоровья печени важна еще.
Климентий СурковМастер (1867) 1 неделю назад
Для здоровье печени попринимал бы л-цистеин. Да и от шевелюры бы не отказался:). Длительно принимать надо Л-цистеин эвалара? Улучшения быстро наступают?
Анастасия Захарчук Мастер (1710) Климентий Сурков, Л-цистеин помогает печени обезвреживать химические вещества и токсины. Еще способствует выработке глутатиона- это главный антиоксидант. Польза есть не только для волос. Принимать надо месяц, можно и 2. Если судить по состоянию волос, то недели через 3 заметны были улучшения.