ВЫСОКИЙ ПАРЕНЬ И НИЗКАЯ ДЕВУШКА

Я заметил, что мне безумно нравятся длинноногие девушки высокого роста. Насколько по- вашему велики шансы у парня с ростом 175см найти себе высокую девушку, которая будет ростом выше 180см? Как сильно придётся прокачать харизму и финансовое состояние, чтобы это осуществить? Доводилось ли вам встречать подобные пары?

высокая не будет с низким

Самое главное бабло, а сам можешь быть хоть маленьким лысым карликом.

все возможно, особенно по любви

Финансовое поможет ))))
Более никак, смотреть со стороны смешно на такую пару

Если есть бабло и хорошо угостить, то все получится, длинногие падкие на секс после шампанского с ликером. Но у высоких почему то сильные выделения из вагины с резким запахом...