Можно ли создать Партию Дна?

Виталий Викторович Ученик (234), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адольф Нассаусский Мудрец (17075) 2 дня назад
Этих днищ по всему миру в наглии:лейбористы и консервщики.в пиндостане республиканцы и дерьмократы.в России едирасты и далее во всех странах капспектра.
Сгущёночный маньяк Мастер (1517) 2 дня назад
-Что вам дал Майдан?!
-Уверенность, в завтрешнем дне!
-А зачем вам завтрешнее дно?!
?
Академик Искусственный Интеллект (101670) 2 дня назад
Можно, если в качестве лозунга партии принять известную фразу Ежи Леца: "Когда показалось, что достигли дна - снизу постучали".
Боцман Мыслитель (6328) 2 дня назад
Таким как ты, такое с рук не сойдёт!
Просветлённый Мудрец (12186) 2 дня назад
Такая уже была называлась Россия Будущего.
Fell_pro Gogy Ученик (139) 2 дня назад
Можно создать партию любителей водки в противовес партии любителей пива
Earthwalker Гуру (2926) 2 дня назад
Увы, это принципиально невозможно. Скажем, может существовать люмпен-пролетариат, но он не рассматривается как партия. Это в человеческом зле всё так: ищет человек славу, власть, почёт. Так-то
Дмитрий Просветленный (29883) 2 дня назад
Можно, не будет отбоя людям.
Сексуальный христианин Оракул (91097) 1 день назад
Партию российских бичей что ли? Не получится - у бичей нет идеологии..
Klim Искусственный Интеллект (281277) 1 день назад
А разве не она сейчас управляет Россией?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (332332) 1 день назад
Если как филиал правящей, то наверное можно,?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (332332) 1 день назад
А пенсионеров и другую *несоюзную молодёжь* принимать будут или снова беспартийный период ??
Кирилл Медведев Мудрец (17362) 1 день назад
Сразу лучше уж Партию ЖОПЫ!
Ελενη Искусственный Интеллект (202735) 1 день назад
Уже создали,и назвали "слуха народу".