Помогите с ответами на практическую работу по рекламе пожалуйста!!

dickch shzt Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Жильцы многоэтажного дома по ул. Ломоносова, получив платежки для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, обнаружили на обратной стороне рекламу пластиковых окон.

Правомерно ли размещение рекламы на обратной стороне платежки?
1 ответ
StrannikFeed Мыслитель (5386) 1 неделю назад
да, главное знать правильных людей.