Реставрация паркета/ремонт и строительство

Екатерина . Профи (777), на голосовании 3 недели назад
Паркет в хорошем состоянии, потёрт только местами, не более 10% от всей комнаты. Как можно отреставрировать без циклевки всего паркета. И чем можно заполнить щели, там где они есть?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (116335) 1 месяц назад
Мелкие опилки с лаком мешай,чтоб как пластилин были, и в щели заталкивай.Если там,где потёрто,нет ям,то просто вскрой лаком и всё.
ЗвзузуМыслитель (9518) 1 месяц назад
А если поскрипывает местами
Сварог Искусственный Интеллект (116335) Звзузу, хз
ЛО-М Оракул (78149) 1 месяц назад
да всё хана,не надо думать о вечности\.да можно потратить что то на что ,но это уже всё,конец.,копите лучше на новое покрытие,старое уже отслужило...
Владимир Пыков Просветленный (48610) 1 месяц назад
Если потери, или смотреть на потёртости или шлифовать и покрывать лаком, тоже и со щелями.
3DpAcbTe Мастер (1357) 1 месяц назад
Та просто взять и покрасить.
А щели герметик для паркета купите