Батя хочет уехать на СВО.как его уговорить не ехать?

батя собрался на сво ради денег , мои родители в разводе, я очень люблю батю,а жить с мамой не смогу так как это переезд в другой город у нее скоро будет муж другой.как же уговорить его не ехать?:(

Семечек ему в карман насыпь..

не вижу логики...они же и так в разводе, маманька ваша, если захочет и так себе без твоего бати найдёт себе кого-либо...ваще отстань от родоков, пусть делают что хотят, ты лучше своей жизнью занимайся...

Есть мнение,шо сво это возможность умереть или пострелять россиян))

Какая у него военная специальность и звание?