Достаточно чтобы похудеть?

Роман Ветров Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Съел за день 4 сырника , 190 калорий на 100г, примерно на 450 , плюс смесь из овощей 45 калорий на 100г , съел 300г , выходит 135 и целую колбасу из индейки 400г, на 80 калорий на 100г. Итого выходит 905 калорий за день. И то виню себя что много съел. 905 калорий достаточно чтобы похудеть ? При росте 170
9 ответов
Razefs Знаток (273) 1 неделю назад
медного бычка на завтрак
Gav kalkina Ученик (138) 1 неделю назад
на сво съездить не забудь. скинешь много
Mss.Bang. Знаток (268) 1 неделю назад
Нужен ещё дефицыт, тогда точно похудеешь
Эмма Иванова Знаток (395) 1 неделю назад
А я ем целую шоколадку и не толстею за день
Джина Гуру (3509) 1 неделю назад
питание должно быть разнообразным ,и про воду не забудь
Энди Таккер Оракул (52653) 1 неделю назад
"целую колбасу из индейки 400г, на 80 калорий на 100г."?

Брехня.
Макс СтеповУченик (6) 1 неделю назад
а сколько тогда ??
Энди Таккер Оракул (52653) В колбасе из индейки должно быть не меньше 200 ккал на 100 грамм. А если 80, то там фиг знает чего намешали. Морковки?
Light Moon Мыслитель (5323) 1 неделю назад
905 ккал - очень мало для вас. Питайтесь правильно. Иначе сорвётесь. Главное, исключите сладкое, мучное и жирное. Пейте больше воды. В рационе должно быть достаточно белка, нужных (сложных) углеводов и полезных, ненасыщенных жиров. Не ешьте ветчину, покупайте мясо индейки. После 16 ч. углеводы не ешьте. Только белок и овощи. Устраивайте разгрузочные дни. Займитесь спортом. Безопасно худеть на 2–4 кг в месяц.