polink_aaa
(229),
на голосовании
11 месяцев назад
После отката настроек удалился старый повер поинт 2010 и теперь есть только новый и треубет либо купить подписку либо ввести ключ продукта, та же самая проблема с вордом
да я не особо разбираюсь в этом и что мне будет? я не могу установить старый вот и спрашиваю, а не прошу чтобы меня осудили
Simon Nelsen
polink_aaa, Подскажу, надо удалить тот что счас есть с компа и скачать пиратский MS Office 2016 или 2021, помог совет?