Подскажите пожалуйста, лучшее средство, реально помогающее от выпадения волос?

Майк Замбидис Новичок (0), открыт 2 недели назад
Много чего купил и перепробовал, из всего понравилась никотиновая кислота, что еще можете советовать, который реально пробовали и помогло вам?
11 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6580) 2 недели назад
ниче не поможет у мня брат пользовался много чем но ниче не помогло и он облысел в 18 лет
тебя такая же учесть ждет
Майк ЗамбидисНовичок (0) 2 недели назад
Не ждет! Я верю
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6580) Майк Замбидис, я верю у нас физик в свои 27 лысый тоже отец у меня в 24 года облысел брат вот в 18 облысел и ты облысеешь пупсик
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (6580) 2 недели назад
у меня вон мама уже 5 раз чихает значит правду говорю
Ибрагим Никитенко Ученик (249) 2 недели назад
Крч шампуни с экстрактом "Алое" помогают, либо сам сок алое. А вообще я тебе посоветую не экспериментировать, чем больше всякой химии на голову выливаешь тем хуже твоему росту волос
Даша Сапунова Профи (508) 2 недели назад
Сыворотки и масла для корней
Даша СапуноваПрофи (508) 2 недели назад
Витамины короче
Майк ЗамбидисНовичок (0) 2 недели назад
Какое масло и какие сиворотки?
Даша Сапунова Профи (508) ну в таком случае поможет только крем для депиляции
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (6580) 2 недели назад
ничо не поможет этому лысому хэру
Олег Кантуев Мудрец (13826) 2 недели назад
Реально помогает в этом вопросе, только доставшаяся вам генетическая наследственность.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 2 недели назад
Помогает выяснение причин у врача и лечение, назначенное не пальцем в небо, как вы лечитесь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155638) 2 недели назад
Применение средств зависит от причин выпадения
@@@_@@@ Мастер (2084) 1 неделю назад
Анализы нужно сдать на дефициты. Волосы выпадают при дефиците витамина Д. Мне назначили Фортедетрим принимать по 8000 МЕ в сутки. Попила и проблема была решена.
Алена Зайцева Знаток (266) 1 неделю назад
Мне помог дарсонваль и прием меди и железа внутрь. НО на железо надо сдать анализ. Без этих элементов все втирки бесполезны. Медь пила в форме геля - Альгокуприн. Самая приятная и эффективная.
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 1 неделю назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу
Анна Семенова Ученик (125) 2 дня назад
С марта лезут волосы! Что только не делала, мазала, ничего не помогает! Что можете посоветовать??
Ольга ОрловаУченик (134) 2 дня назад
От недостатка витаминов могут. При пониженном гемоглобине могут. Сдайте анализы!
Анна Семенова Ученик (125) Ольга Орлова, Хорошо