Подскажите пожалуйста, лучшее средство, реально помогающее от выпадения волос?

Maik Ученик (9), на голосовании 6 месяцев назад
Много чего купил и перепробовал, из всего понравилась никотиновая кислота, что еще можете советовать, который реально пробовали и помогло вам?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11015) 7 месяцев назад
ниче не поможет у мня брат пользовался много чем но ниче не помогло и он облысел в 18 лет
тебя такая же учесть ждет
MaikУченик (9) 7 месяцев назад
Не ждет! Я верю
Мудрец (11015) Майк Замбидис, я верю у нас физик в свои 27 лысый тоже отец у меня в 24 года облысел брат вот в 18 облысел и ты облысеешь пупсик
Мудрец (11015) 7 месяцев назад
у меня вон мама уже 5 раз чихает значит правду говорю
Ибрагим Никитенко Знаток (259) 7 месяцев назад
Крч шампуни с экстрактом "Алое" помогают, либо сам сок алое. А вообще я тебе посоветую не экспериментировать, чем больше всякой химии на голову выливаешь тем хуже твоему росту волос
Даша Сапунова Профи (802) 7 месяцев назад
Сыворотки и масла для корней
Даша СапуноваПрофи (802) 7 месяцев назад
Витамины короче
MaikУченик (9) 7 месяцев назад
Какое масло и какие сиворотки?
Даша Сапунова Профи (802) ну в таком случае поможет только крем для депиляции
Мудрец (11015) 7 месяцев назад
ничо не поможет этому лысому хэру
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169681) 7 месяцев назад
Шампунь с репейником в аптеке посмотри
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39371) 7 месяцев назад
Реально помогает в этом вопросе, только доставшаяся вам генетическая наследственность.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712978) 7 месяцев назад
Помогает выяснение причин у врача и лечение, назначенное не пальцем в небо, как вы лечитесь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171071) 7 месяцев назад
Применение средств зависит от причин выпадения
@@@_@@@ Мастер (2192) 7 месяцев назад
Анализы нужно сдать на дефициты. Волосы выпадают при дефиците витамина Д. Мне назначили Фортедетрим принимать по 8000 МЕ в сутки. Попила и проблема была решена.
Алена Зайцева Знаток (320) 7 месяцев назад
Мне помог дарсонваль и прием меди и железа внутрь. НО на железо надо сдать анализ. Без этих элементов все втирки бесполезны. Медь пила в форме геля - Альгокуприн. Самая приятная и эффективная.
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 7 месяцев назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу
Анна Семенова Ученик (222) 6 месяцев назад
С марта лезут волосы! Что только не делала, мазала, ничего не помогает! Что можете посоветовать??
Ольга ОрловаУченик (194) 6 месяцев назад
От недостатка витаминов могут. При пониженном гемоглобине могут. Сдайте анализы!
Анна Семенова Ученик (222) Ольга Орлова, Хорошо