Здраствуйте. Можно ли пить подряд 2 энергетический напитка с разным составом и\или после газированных пить?

Шах Вперед Ученик (139), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
извиняюсь если с ошибками в словах
5 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1246) 2 недели назад
Газировки не пей,попробуй (ошибку допустил) ты вот это -
Шах ВпередУченик (139) 2 недели назад
что значит попрой
Ахмед порнамастер Мастер (1246) Шах Вперед, Попробуй
Ибрагим Никитенко Ученик (249) 2 недели назад
Можно, тебе абсолютно ничего не будет, правда не стоит пить 4 энергетика подряд, может дать на сердце, у меня такое было
Шах ВпередУченик (139) 2 недели назад
а они действуют часа на 3 или дольше?
Ибрагим НикитенкоУченик (249) 2 недели назад
Хз сколько они действуют, но я за минут 15, 4 банки подряд выпил а потом у меня сердце сильно билось и руки тряслись
БАЛАМУТ Просветленный (22442) 2 недели назад
если тебя не тревожит перспектива язвы желудка можешь и три подряд выпить
Хентай-кун Просветленный (41132) 2 недели назад
Смотря какие на самом деле. Если выпить подряд два редбулла 0,5 с разным вкусом, то сердечку станет плохо. Если какие-нибудь торнадо и прочие флеши, то в принципе ничего не будет.

Но в любом случае, в долгосрочной перспективе употребление таких напитков — верный путь к заболеваниям ЖКТ и сердечно-сосудистой системы.