Я мало вешу

Екатерина Мещерякова Ученик (114), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет, рост 158 а вешу всего 42кг! По-моему это очень мало((ем я очень даже хорошо, как все люди, но вес не набирается вообще. Наоборот уменьшается как-будто. Посоветуйте как быть , хочу хотя бы килограмм 45 весить
5 ответов
Danik Ученик (144) 2 недели назад
Та же самая проблема только мне 14
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 2 недели назад
У меня девушка 20 лет в июне весит меньше чем ты, 41 кг
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310899) 2 недели назад
Если нет глистов или что-нибудь такого, то это очень хорошо, ваш МЧ будет очень рад вас носить на руках, на самом деле.
Light Moon Мыслитель (5654) 2 недели назад
В подростковом периоде такое бывает. Возможно, вам не хватает белка. Питайтесь правильно. Соблюдайте режим сна. Обычно начинают набирать вес после 18 лет.