Порекомендуйте шампуни с эффектом объема для жирных волос

Амилия Веренова Ученик (27), открыт 2 недели назад
5 ответов
Александр Слойкин Просветленный (40091) 2 недели назад
Детское мыло потом смочить тёплым пивом....полотенцем не вытирать....формировать волосы тока руками...Будет тебе объём....От шампуней лезут волосы
anaida Искусственный Интеллект (262911) 1 неделю назад
Шампуни для волос Syoss - в линейке много разных,есть и тот, что вам нужен
Анна Семенова Ученик (112) 4 дня назад
Вопрос к тем, у кого вьющиеся и пористые волосы? Как вы за ними ухаживаете, укладываете? Если можно поподробнее!
Ольга ОрловаУченик (149) 4 дня назад
Я полностью отказалась от фена! И пропила витамины ногти/волосы
Анна Семенова Ученик (112) Ольга Орлова, Помогло?
Таня Будишевская Профи (586) 21 час назад
Попробуйте шампунь alfaparf milano SCALP BALANCING. Он для жирной кожи головы, нормализует выделение кожного себума, мягко очищает и волосы после него рассыпчатые, приятные, мягкие