Порекомендуйте шампуни с эффектом объема для жирных волос

Амилия Веренова Ученик (71), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40210) 7 месяцев назад
Детское мыло потом смочить тёплым пивом....полотенцем не вытирать....формировать волосы тока руками...Будет тебе объём....От шампуней лезут волосы
anaida Искусственный Интеллект (268020) 7 месяцев назад
Шампуни для волос Syoss - в линейке много разных,есть и тот, что вам нужен
Анна Семенова Ученик (226) 6 месяцев назад
Вопрос к тем, у кого вьющиеся и пористые волосы? Как вы за ними ухаживаете, укладываете? Если можно поподробнее!
Ольга ОрловаУченик (170) 6 месяцев назад
Я полностью отказалась от фена! И пропила витамины ногти/волосы
Анна Семенова Ученик (226) Ольга Орлова, Помогло?