Как отрастить натуральные волосы, если по длине выгорели?

яна афанасьева Ученик (96), открыт 2 недели назад
1 ответ
Анна Семенова Ученик (121) 4 дня назад
Как переехала в крупный город, то волосы стали становиться какими-то "жидкими", слабыми, что ли. Может раз в неделю их как-то можно усиливать, подпитывать? Если да, то как, чем?
Ольга ОрловаУченик (149) 4 дня назад
Возможно, дело в плохой воде? У меня такое тоже было после переезда в миллионник!
Анна Семенова Ученик (121) Ольга Орлова, Возможно! А что вам помогло?