Как отрастить натуральные волосы, если по длине выгорели?

яна афанасьева Ученик (173), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Семенова Знаток (286) 6 месяцев назад
Как переехала в крупный город, то волосы стали становиться какими-то "жидкими", слабыми, что ли. Может раз в неделю их как-то можно усиливать, подпитывать? Если да, то как, чем?
Ольга ОрловаУченик (170) 6 месяцев назад
Возможно, дело в плохой воде? У меня такое тоже было после переезда в миллионник!
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Возможно! А что вам помогло?