Подскажите пожалуйста,как переживается расставание по инициативе жены,и почему иногда идут выплеск гнева на других ?

Александр Васильев Ученик (89), открыт 2 недели назад
Именно гнев , но он не всегда ,хоть и злишься на жену которая ушла и изменила ,но когда про неё кто то обидное говорит хочется расквасить ,что ж это ?
1 ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 2 недели назад
Это просто.
ВЫ...ВСЕ ЕЩЕ...ЕЕ ЛЮБИТЕ.
Моя практика психолога показывает.
Как много хороших порядочных мужчин.
Которым...изменяют нечестные бабы.
Александр ВасильевУченик (89) 2 недели назад
И что ,ждать пока она разойдется ?!
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) Александр Васильев, ждать не надо. Рвите...эту "ненадежную ткань".