Существует ли индивидуальный суверенитет личности (мага)? Вопрос не только о магах, но и обо всех без исключения.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427), закрыт 1 месяц назад
Самопринадлежность (или индивидуальный суверенитет,
суверенитет личности, суверенитет человека) —

это концепция права собственности,
выраженная в моральном или естественном

праве человека

иметь телесную неприкосновенность и
быть единственным, кто распоряжается своим телом и жизнью,
А ТАКЖЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.

(ОТ СЕБЯ Я БЫ ДОБАВИЛА:
право на ментальную и психическую неприкосновенность личности).

Самопринадлежность является центральным постулатом в политических философиях, которые подчеркивают индивидуализм, таких как либерализм, анархизм и либертарианство.

СОБЛЮДАЕТСЯ ЛИ ЭТО В ОБЩЕСТВЕ СЕЙЧАС?
Чувствуете ли вы себя суверенной личностью?

Вопрос не только к магам, но и ко всем без исключения.
СПАСИБО.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222239) 1 месяц назад
Это возможно только для познавших САМОГО внутри и почти покинувших это мир иллюзии массового невежества.
Почему "почти"?)
Потому,что познавшие САМОГО внутри оставляют за собой право частично входить в этот мир иллюзии для выполнения своих духовных задач и для возвращения духовных долгов.
Если коротко,то имею ввиду от 2% до 0,2% от всего населения находящихся в мире иллюзии(мир веры,мечт,фантазий,миража).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059427) 1 месяц назад
Привет, Саша. Очень интересно.) Мне кажется, процент будет поболе.)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (177251) 1 месяц назад
существует. но только в астрале
Amor fati Оракул (51187) 1 месяц назад
На законодательном уровне нужно зафиксировать. Так и записать:"закон об индивидуальном суверенитете личности мага" ?
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58806) 1 месяц назад
Каждый индивидуален, только в этой индивидуальности, просыпаются ростки божественного объединения духа, который ведет к насилию каждого!
мавр может Мастер (1147) 1 месяц назад
так) ветка категорична, - помни что смертен
___
а что там, за порогом суверенитета(вопрос) - висит(как витает идея) в воздухе