Я дрищ. Есть Варик быстро набрать мышц?

саша кузьминцев Мастер (1592), открыт 2 недели назад
Короче дело такое - было толстяком, сбросил и переборщил. Щас на постоянной основе отчетливо видно всю грудную клетку. Через 2 недели идти в сауну с девчонками. Есть какой-то способ за 2 недельки хотя бы чуть-чуть поправить ситуацию чтоб не меня не страшно было смотреть?
2 ответа
Алла Просветленный (32603) 2 недели назад
Я бы насторожилась от того, что так быстро сбросила вес...варианты есть, но сильно бьют по печени.Но в Вашем случае, девчонки намного важнее своего здоровья.
Костлявая Просветленный (22968) 2 недели назад
Нет, придется перенести сауну)