За что человек расплачивается долголетием? Живет 100 лет и умереть не может. За что его судьба мучает?

Простофиля Искусственный Интеллект (113961), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (177101) 1 месяц назад
Агасфе́р (лат. Ahasverus), или Вечный жид — легендарный персонаж, по преданию обречённый скитаться из века в век по земле до Второго пришествия Христа. Фигура «Вечного жида» появляется в сюжетах европейской литературы и живописи.
ПростофиляИскусственный Интеллект (113961) 1 месяц назад
Всякий кто ожидет случая есть жид.
ПростофиляИскусственный Интеллект (113961) 1 месяц назад
Зачем жить 100 лет. Жить этож не ждать. Жить это время что то сделать. А пока не сделал жить идет. Жэ
. Искусственный Интеллект (177101) Простофиля, еврейская логика особая
Lancelot Просветленный (26077) 1 месяц назад
То, сколько мы будем жить, зависит от нашей кармы. Вот за карму и живет столько)