Чем предпочитаете заправлять салат из помидоров и огурцов?

A.D Искусственный Интеллект (103758), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4608) 1 месяц назад
Чаще всего заправляю нерафиниронными оливковым/подсолнечниковым/льняным маслами, особенно если добавляю красный лук и авокадо в салат
Если хочу салат с чесноком, то часто заправляю сметаной и посолить как следует, очень вкусно
Остальные ответы
KaRaSiK FM Лазарев Профи (720) 1 месяц назад
мазик или оливковое масло
Border Lands Просветленный (21895) 1 месяц назад
Масло подсолнечное, соль, зелень, лук (иногда), перемешиваю и даю настояться 15 минут.
. . Мудрец (13815) 1 месяц назад
оливковое масло обычно )
очень редко сметана
V.Ф.V. Мудрец (15757) 1 месяц назад
Беру помидор, пол чайной ложки растительного масла, ложечку сметаны, небольшой пучок зелени, сок лилона, присолил, приперчил и взбиваю блендером, получается вкусный естественный усилитель вкуса.
В жаркие времена помидор заменяю огурцом.
Попробуйте, думаю Вам понравится.)
A.DИскусственный Интеллект (103758) 1 месяц назад
Это вместо кетчупа?
V.Ф.V. Мудрец (15757) A.D, кетчуп отдыхает))
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116761) 1 месяц назад
По всякому - майонез, нерафинированное оливковое или подсолнечное масло, заправки разные смешиваю и т.д.