Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называются люди которые не хотят секса?

Настюша Профи (538), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nicolai Timofeev Мастер (2455) 3 недели назад
Асексуалы
Но тут часто бывает, что секс всё-таки интересует, но в других формах. Для борьбы с подобными страстями и предназначено монашество, хотя прямо об этом избегают говорить - поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве".
Остальные ответы
Обоюдоострые Углы Гений (55555) 3 недели назад
Просто значит те кто не хотят.
Но есть также низкорослые дикари из низшей расы, которые размножаются только за счёт мутации, они утратили всякий секс и уже не знают как это делается.
Андрей Петров Мыслитель (6363) 3 недели назад
Такого не бывает, уж или полюции получают или самоудовлетворяются- это потребность человека рано или поздно происходит физическая и психологическая разрядка
Людмила Просветленный (39698) 3 недели назад
пенсионеры))хотят,но не могут)))