Что делать если парикхмахер меня постриг сверху меньше, а по бокам больше

Ваня Знаток (266), открыт 1 неделю назад
я прям на глаз вижу как по бокам 3, а на макушке где то 1-2, хотя просил по бокам 3, сверху 6, это выглядит очень стремно, а в понедельник уже надо выходить в люди
3 ответа
Оксанчик Оракул (75416) 1 неделю назад
Волосы не зубы, отрастут. Если прям проблема, то можно было сразу на месте озвучить, что не устраивает. А сейчас идти обратно к этому мастеру.
Color Cristal Мудрец (17516) 1 неделю назад
Когда идешь к мастеру, надо посмотреть отзывы о нем в интернете. А то сегодня некоторые месяц отучатся и идут стричь. Причем, стригут именно мужчин и подростков, которые считаются неприхотливыми.