Не корректно работает Display Port
Есть моник, подключаю к видюхе по HDMI, все прекрасно робит.
решил подключить еще один Моник, но он только по hdmi. на видюхе только 1 HDMI и 4 display port.
теперь подключаю основной Моник по display port, обои рабочего стола есть, нижний трей есть, мышка робит но при запуске любого окна, проводник, параметры, в трен запускаются а на экране их нет. именно по display port так.
может быть видюху нужно настроить на dp или че? в Монике указано dp, нов чем проблема?
При чем здесь DP? Окна открываются на другом мониторе, который оказался основным. Смотри в винде "Параметры экрана", там можно привести в соответствие мониторы с их реальным расположением и назначить основной.