Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рубрика *Где логика?*... Зачем женщины порой половинят свои прически, например, пол головы - выкошено, пол головы - ++

Алекс Лидер Оракул (92323), открыт 3 недели назад
+ волосы распущены? Экономят? )
9 ответов
zlobniimedoed Гуру (4036) 3 недели назад
ищут себя)))))
Алекс ЛидерОракул (92323) 3 недели назад
А у меня подозрения на раздвоение личности. P.S. Здорова! ;-)
zlobniimedoed Гуру (4036) Алекс Лидер, привет)))))) так они называют свою шизу-ищу себя))))
Добродушный Искусственный Интеллект (347217) 3 недели назад
Не то что полпрически, полголовы не пожалеют (все равно там немного), чтобы привлечь к себе внимание.
пилот во времени Искусственный Интеллект (150767) 3 недели назад
Это скидки 50 %) Прикинь и эпиляцию так на одну губу только-одна коса называется)
Алекс ЛидерОракул (92323) 3 недели назад
А блин, подходит! )))
Мурлышка Оракул (76243) 3 недели назад
причёски?-а как вам такое?
MonkyOm MartinazzoliМастер (2309) 3 недели назад
???
Мурлышка Оракул (76243) MonkyOm Martinazzoli, мне снесли такие воп-сы
пилот во времениИскусственный Интеллект (150767) 3 недели назад
Боюсь представить что в трусах)
Мурлышка Оракул (76243) пилот во времени, как те такое?
Алекс ЛидерОракул (92323) 3 недели назад
Бог мой! Сколько химии на коже и волосах (((
Мурлышка Оракул (76243) Алекс Лидер, хз-м или ж?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129177) 3 недели назад
Свои специфиченяе заморочки
Порой еще половину на лысо бреют, а на другой волосы.

Дороф :)
Алекс ЛидерОракул (92323) 3 недели назад
Здорова! ;-)
Людмила Просветленный (39698) 3 недели назад
креативят)))
Алекс ЛидерОракул (92323) 3 недели назад
Экспериментируют над образом ) И... неплохо получается, кстати. P.S. Привет, Людмила
Людмила Просветленный (39698) Алекс Лидер, ночки доброй,Саша)да ,есть интересные прически))
Серж Серж Оракул (72691) 3 недели назад
Нет, просто прическа - я у мамы дурочка.
Галина Оракул (88476) 3 недели назад
Многим очень даже идет, можно и с платьем, и с брюками такую прическу носить) Получается с одной стороны если смотреть, романтичная и нежная, где длинные волосы, и озорной мальчишка-сорванец, где выбрита)
Алекс ЛидерОракул (92323) 3 недели назад
Ну да, получается универсально. P.S. Привет красавица! ;-)
Галина Оракул (88476) Привет, Алекс!)