Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена и Общий коридор

Вячеслав В. В Профи (717), открыт 3 недели назад
Жена в семейном общежитие бегает по общему коридору . часто торчит там , все время там проводит
Я ей сказал дела сделала и заходи, так нет она там по 3 -4 часа проводит время!
Дополнен 3 недели назад
Есть такая ситуация - мы Взяли у этих Мужиков - Инструмент для Ремонта ( Штукатурить стены, и она скандалы делала типо отдай инструмент! Дома мешается, это чтоб я с ними типо не общался? Так!?
6 ответов
Мурлышка Оракул (76243) 3 недели назад
что сделала?
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
Больше времени проводит в коридоре чем дома!
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
И ремонт не делаем уже долгое время, запереться в туалете и ванной в порядке вещей ей!...
FS *** Просветленный (37878) 3 недели назад
Ну ищет мужика чего странного.
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
Какого?
FS *** Просветленный (37878) Вячеслав В. В, который будет её прожаривать пока муж на работе.
Добродушный Искусственный Интеллект (347217) 3 недели назад
Значит в общем коридоре ей интереснее, чем в своей комнате.
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
Я уже это понял?
Добродушный Искусственный Интеллект (347217) Вячеслав В. В, мог бы и раньше ронять. Просто так на свете ничего не бывает.
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2309) 3 недели назад
Иди к ней
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
Ходить по по пятам?
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2309) Вячеслав В. В, и хватай ща подол?
zlobniimedoed Гуру (4036) 3 недели назад
может там ее пруть))))))
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
Хз...
Но плакать начала когда сказал дела сделала в общем коридоре т бегом домой! Орать начала и плакать!
zlobniimedoed Гуру (4036) Вячеслав В. В, значит орказма не было)))))
Alex Laz Просветленный (35931) 3 недели назад
Видать не все ещё, свои "дела" с ней сделали.Терпи и жди, да спиливай рога )))))))
Вячеслав В. ВПрофи (717) 3 недели назад
Хаха, понимаю теперь!