Месяц питаюсь 1000-1200 говорят что это смертельно для мужчины но почему то мне норм по состоянии

Frank_Horigan Мастер (1329), открыт 2 недели назад
Пол мужской. В калькуляторе выходит, что моя норма — 2300 КАЛОРИЙ, но я считаю, у меня выходит 1000–1200, и, как пишут в гугле, что от этого можно ноги двинуть, но месяц сижу так, и ничего негативного не чувствую, наоборот, хорошее самочувствие, питаюсь крупами, овощами, белок, яйца, филе куриное, правда, вес прыгает, но я хожу в качалку и там занимаюсь.
4 ответа
kapitan_blad Мастер (2002) 2 недели назад
Если работа не физическая, можно прожить, но на пределе
Frank_HoriganМастер (1329) 2 недели назад
работа ходячая в основном
kapitan_blad Мастер (2002) Frank_Horigan, смотри в доходягу превратишься, не шути с этим.
Олег Кантуев Мудрец (13960) 2 недели назад
Здоровое питание - здоровая реакция.
Frank_HoriganМастер (1329) 2 недели назад
а вес колеблется на 93-94 это норма 3 недели не уменьшается
Олег КантуевМудрец (13960) 2 недели назад
Для вашего организма это вполне может быть нормой.
Frank_Horigan Мастер (1329) Олег Кантуев, Это надо сократить еще каллораж чтоб он уменьшился?
Олег КантуевМудрец (13960) 2 недели назад
Попробуйте. Организм сам даст понять!
Месато Микото Дэвис Ученик (111) 2 недели назад
Лучше приблизится к 2к
Frank_HoriganМастер (1329) 2 недели назад
а если не получается ем 2 раза в день и больше не лезет
Месато Микото Дэвис Ученик (111) Frank_Horigan, сходи к врачу лучше, может быть из-за этого аппетита нету. А так старайся есть, или ешь очень маленькие, но каллорийные блюда: газировки, шоколадки
Алексей Оракул (95083) 2 недели назад
=)) я месяц голодал- только воду пил. Потерял не более 15 кг. И это при физической работе
MikiSoulЗнаток (379) 2 недели назад
Расскажите пожалуйста каким способом голодали и выход делали?