Прекратил общение с девушкой

ГГ Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Познакомился с девушкой в приложении для знакомств. Мы общались около недели, всё было замечательно. Я предложил встретиться, мы сходили в ресторан и прогулялись. На следующий день девушка написала первой, отправила фото, а в течение дня мы обменивались видеосообщениями. Через несколько дней она начала отвечать на мои сообщения с задержкой до шести часов. Меня это начало напрягать. В тот злополучный день она написала первой, я ей ответил, но с ее стороны ответа не последовало, через два часа мне понадобилась консультация по работе (работаем в одной сфере). Я написал ей, но ответа не получил, прождал 4 часа, в сумме прождал 6 часов. В это время она публиковала историю в инсте и была онлайн в приложении для знакомств. Меня передернуло, я удалил чат и заблокировал её. ДА! Я поступил глупо и необдуманно, но что сделано, то сделано. С тех пор прошла уже неделя как мы не общаемся. Стоит ли мне написать ей? Если да, то с чего начать?
4 ответа
элина Искусственный Интеллект (102622) 1 неделю назад
«Что сделано, то сделано», тогда откуда эти поганенькие мысли про «стоит-ли ей написать»?
Ww angel Мудрец (17829) 1 неделю назад
Попей пивка и погоняй лысего.
Пиписёныш Просветленный (32172) 1 неделю назад
Это просто...даже не знакомая по переписке, а вообще никто, очевидно ты нафиг ей не нужен, с первого раза очевидно что ловить с ней нечего.