Если правильно питаться, но пить коньяк каждый день, то вес всё равно наберётся?

Наталья Фомина Ученик (88), открыт 2 недели назад
Алкоголь способствует набору веса по разным причинам, будь то каллорийность, замедление обмена веществ, усиление аппетита, но вопрос в том если есть мало и полезную еду(условно куриный бульон с грудкой, каши) , но при этом выпивать в течение дня по бутылке две коньяка, то кг всё равно наберешь?
7 ответов
Данил Белоусов Мастер (1559) 2 недели назад
останется такой какой и был +-
Анастасия Балахнова Мудрец (10965) 2 недели назад
"по бутылке две коньяка" - это ж печень отвалится.. какой вес
Наталья ФоминаУченик (88) 2 недели назад
Да ничего не отвалится, часто так и делаю, на целый день если с утра и к вечеру 2 по 250 грамм
Анастасия Балахнова Мудрец (10965) Наталья Фомина, да уж.. но пьющие женщины - такое себе зрелище и на лице всегда видны последствия пьянки
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (274) 2 недели назад
Будут сильные отеки, что соответственно будет значительно влиять на внешний вид и вес. Ну если мало питаться, может вес и не наберешь, но выглядеть будешь крайне фигово
Мэй Ли Гуру (2769) 2 недели назад
Алкоголь не способствует набору веса.
Но если пить в день по две бутылки коньяка, то организму явно пойдёт не на пользу
Наталья ФоминаУченик (88) 2 недели назад
Да я уже так запивала с год, только ела знатно, на фигуру не смотрела под шофе ясное дело, но потом отрезвела пришла в норму, сейчас и выпивать хочется и вид оставить
Мэй Ли Гуру (2769) Наталья Фомина, выпивать бы желательно бросить. Уйму разных проблем провоцирует, особенно если генетика плохая. И не сразу, а может вдарить со временем. Особенно такой орган, как печень. Она вообще начинает болеть уже когда совсем беда. Это совет не от "знатока" в интернете, а от студента медицинского колледжа.
Зеркало Оракул (84504) 2 недели назад
Нет, встречал алкоголичку с анорексией, она почти нечего не ела из-за проблем с психикой, но бухать ей это не мешало.