Высокий пульс. Подскажите

Роман Ветров Новичок (0), открыт 2 недели назад
Через сколько я умру? Пульс 103 в состоянии покоя . 20 лет , рост 170 вес 45
7 ответов
Данил Белоусов Мастер (1559) 2 недели назад
т.е просто лежишь и такой пульс? может до этого нагрузка какая либо была?
Владимир Сахненко Мастер (1944) 2 недели назад
можешь уже молиться Богу...
У меня уже 15 лет был такой пульс .Начался с 21 года и до 36 лет .Но если я не пил анаприлин , пульс подскакивал и до 124. Сейчас мне 38. Такой пульс бывает только после тренировки тяжелой в зале. А к вечеру все равно все устаканивается
Сергей Оракул (72587) 2 недели назад
вес маленький. у тебя жизнь как тренировка получается. нужно силу тела повышать а то так и будет. спортом надо заниматься и есть больше.
Light Moon Мыслитель (5670) 2 недели назад
Показатели пульса от 60 до 100 — официальные границы нормы ЧСС, принятые во Всемирной Организации Здравоохранения. Лучшее время для пульсовой диагностики - между 11-13 часами. Понаблюдайте. Если будет выше нормы, то к кардиологу.
Нонна Будиловская Просветленный (31446) 2 недели назад
сделать три глубоких вдоха и пульс станет норма, а умрешь через 88 лет ровно
Иван Казаков Знаток (284) 5 дней назад
Потому что спортом нужно заниматься, а не фигнёй страдать