Не нравится своя внешность.

Без Имени Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Мне не нравится своя внешность,не нравится нос,черты лица,глаза,брови,волосы.Я стесняюсь своего лица...
Голосование за лучший ответ
Галымжан Арынов Знаток (340) 5 месяцев назад
Надо в окно блинчиком
Без ИмениУченик (96) 5 месяцев назад
Плохо с психикой?
Галымжан Арынов Знаток (340) Без Имени, это у тебя комплексы из-за xyйни, не мучайся, сделай, как я сказал
Имя Фамилия Ученик (219) 5 месяцев назад
Под трамвай иди
Без ИмениУченик (96) 5 месяцев назад
Психиатор нужен?
Имя Фамилия Ученик (219) Без Имени, незнаю, если ты себя так загоняешь иди полечись, че меня то спрашивать
ElonMusk Мастер (1033) 5 месяцев назад
Никому не нравится
ElonMuskМастер (1033) 5 месяцев назад
БЛЯЯЯЯТЬ, НЕ В ЭООМ СМЫСЛЕ
ElonMusk Мастер (1033) Elon Musk, ТИПО, НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ СВОЯ ВНЕШНОСТЬ
’’morrison ’’ Ученик (141) 5 месяцев назад
Сделай пластическую операцию
Без ИмениУченик (96) 5 месяцев назад
В 14 лет?
’’morrison ’’Ученик (141) 5 месяцев назад
Дя)
Владимир Васильев Оракул (93132) 5 месяцев назад
Заинтересуйтесь другим полом. Раз вас ваш не возбуждает
Лана Профи (603) 5 месяцев назад
Нужно обратиться к психологу
Эдичек Мусоргской Знаток (334) 5 месяцев назад
Дело не во внешности а в зависимости от чужого мнения и низкой самооценке. Большинство людей не красивые, но абсолютно довольны собой.
Antonio Оракул (57676) 5 месяцев назад
Внешность, которую не любишь, можно изменить или скрасть.Чтобы полюбить свою внешность, нужно абстрагироваться от моды и нарисовать свой имидж, который бы нравился себе..Но неприятие своей внешности является сигналом, что вы не любите себя или родителей. Если поработать над претензиями к родителям, то отношение к врожденным данным изменится само...