Если начать заниматься отжиманиями на брусьях с нуля, через сколько времени дойду до 50 отжиманий на брусьях?

Степан Иваныч Ученик (38), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
LLLENX Гуру (3935) 1 неделю назад
по разному это довольно оптимистично .. хотя вполне реально . а че так много ... 20 -30 не - мало ? .. хз месяц - два .. может три ...
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2567) 1 неделю назад
Ноль умножить на любое число равно ноль
 Просветленный (30194) 1 неделю назад
"Как Солнце взойдёт - поспешай понемногу..."
Sarmat Искусственный Интеллект (205221) 1 неделю назад
Для чего вам 50 отжиманий на брусьях? Какая то однобокость. Развивайте мышцы всего тела!
Степан ИванычУченик (38) 1 неделю назад
Ещё интересует смогу ли членом поднять ведро орехов ) и брусья
Sarmat Искусственный Интеллект (205221) Степан Иваныч, вот поэтому твоя страна "404", которой уже нет, в полной ж*пе! Так пр*срать свою страну ...