Голосование за лучший ответ
Конфетка
7 месяцев назад
Кому как. Я например полнею от манго. Мне ягоды только можно. А манго и бананы нельзя
TXMМыслитель (6766)
7 месяцев назад
да ладно )) . и от бананав полнеете ... слушай .. это явно не бананы ... скока надо сьесть бананов чтоб пополнеть .. один даже 2 в день .. ну врядли вызовут такую реакцию ..
вероятно вы эндоморф по строению и у вас долгий метабализм .. вам хватает небольшого количества еды .. но все же от бананов )) и от киви полнеть .. это как то сильно ...
там нет жиров да и сахара не так много .. и он в другой форме
единственное зло это нетраты и консерванты чтоб довезти .
Light Moon
7 месяцев назад
Да, можно.
Употребление манго повышает синтез гормонов, отвечающих за расщепление жировых отложений, позволяет снизить аппетит, что позволяет предупредить переедание и лишние перекусы. Высокое содержание витаминов группы В поддерживает нормальное функционирование печени, отвечающей за расщепление жиров. Растительная клетчатка облегчает пищеварение, что также способствует потере лишнего веса.