Как не набрать вес после выздоровления

Владислав Кобров Ученик (98), открыт 2 недели назад
Когда я простудился на улице, за 3 дня у меня получилось скинуть аж 2.5 кг.
Но я не хочу чтобы эти цифры возвращались обратно потому-что у меня достаточно большеват процент жира. Когда человек выздоравливает его организм включает режим накопления жира.
Как сделать так чтобы вес не вернулся обратно ни при каких обстоятельствах
2 ответа
L L Мастер (1025) 2 недели назад
Не ешь
Владислав КобровУченик (98) 2 недели назад
Организм будет насильно любую еду, даже в котором нет углеводов и жиров откладываться по всему телу.
Это работает только после болезни
Это опять я Оракул (67973) 2 недели назад
Ты бы о здоровье заботился, а не как шлюха, о фигуре.
Ну и парни пошли!
Владислав КобровУченик (98) 1 неделю назад
Я признаюсь что хочу вообще дрыщом стать. Так как раньше я весил аж 102 кг когда мне было 13 лет и рост 165. Меня уже если честно достало это так как всю жизнь я был настоящим жиробасом, а сейчас я могу наконец-то что-то изменить. так как быть жирным это гораздо хуже чем все думают
Владислав Кобров, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!