Нравятся ли девушкам скуллы?Я очень скулластый,щас немного вес набрал и выглядит не очень. Планирую похудеть на кг 8.

Алекс Дэларж Ученик (24), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13875) 7 месяцев назад
девушкам нравятся тупые богатые пихари
Vladimir Karamzin Профи (728) 7 месяцев назад
Я не знаю что сейчас девушкам нравится(вот этим соскам до 18 лет), но обычные девченки любят общение и внимание, а вот скулы хз
ẞесёльій Ғөлұбъ Знаток (269) 7 месяцев назад
Мужские скулы в основном подчёркивают брутальность, многих девушек брутальность заводит и привлекает, такой альфа-самец. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, существуют девушки которых привлекают и казалось бы неказистые (речь не о Вас) парни
Лена-пена Искусственный Интеллект (712859) 7 месяцев назад
Шо, такое скуллы? В каком месте вашего грамотного организма они находятся?
Алекс ДэларжУченик (24) 7 месяцев назад
скуловая кость,неуч вы наш
Лена-пена Искусственный Интеллект (712859) Алекс Дэларж, а почему вы пишет