Нравятся ли девушкам скуллы?Я очень скулластый,щас немного вес набрал и выглядит не очень. Планирую похудеть на кг 8.

Алекс Дэларж Новичок (0), открыт 2 недели назад
5 ответов
Валым Заработавич Мастер (1587) 2 недели назад
девушкам нравятся тупые богатые пихари
Vladimir Karamzin Профи (652) 2 недели назад
Я не знаю что сейчас девушкам нравится(вот этим соскам до 18 лет), но обычные девченки любят общение и внимание, а вот скулы хз
Хм? Хм... Ученик (180) 2 недели назад
Мужские скулы в основном подчёркивают брутальность, многих девушек брутальность заводит и привлекает, такой альфа-самец. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, существуют девушки которых привлекают и казалось бы неказистые (речь не о Вас) парни
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 2 недели назад
Шо, такое скуллы? В каком месте вашего грамотного организма они находятся?
Алекс ДэларжНовичок (0) 2 недели назад
скуловая кость,неуч вы наш
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) Алекс Дэларж, а почему вы пишет