В случае необходимости вы готовы прикрыть меня своей спиной ?

MDonald Ученик (224), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7788) 7 месяцев назад
фуу нет
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (105) 7 месяцев назад
А я готова) Если он не говнюк
Его не знаю
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7788) ♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️, ??
сергей вольхин Мудрец (12374) 7 месяцев назад
лутьше прикроюсь тобой. это же благородно с твоей стороны..?
MDonaldУченик (224) 7 месяцев назад
Нет, меня надо защищать
сергей вольхин Мудрец (12374) 777, да ладно сам.идею подал.. так что вперед на амбразуры..
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352747) 7 месяцев назад
Хотя русский - мой родной язык, и я считаю, что владею им достаточно свободно, обладая значительным, развитым словарём, я всё ещё думаю, что его недостатчоно, чтобы в полной мере описать, насколько же мне будет по_уй, если тебе понадобится помощь.
MDonaldУченик (224) 7 месяцев назад
Иди в zhopy тогда
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352747) 777,
Валентин Мельников Высший разум (301642) 6 месяцев назад
Нет. Ты мне никто.
И если сам лезешь в приключения - это твои проблемы.
MDonaldУченик (224) 6 месяцев назад
и ты мне никто, пошел в жопу