Как похудеть к лету

алена ... Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
я не сильно толстая,но кг 5 до идеальной фигуры сбросить можно, а времени то мало остаётся... можете посоветовать какие нибудь годные диеты и тренировки, чтобы за месяц сбросить 5 кг?
Голосование за лучший ответ
вискарь Знаток (255) 7 месяцев назад
а какой у вас вес/рост?? может худеть совсем не нужно.
алена ... Ученик (86) 7 месяцев назад
164/60, при условии давольно больших мышц
вискарь Знаток (255) алена ... , с вашим телом все в порядке, но если очень хочется, то могу посоветовать сесть на безопасную диету без голодовок и подобного, побольше двигаться и тренировки. удачи!!
Мне нет Равных Мастер (1079) 7 месяцев назад
Дефицит калорий, только вы должны считать свою дневную норму белков углеводов и жиров а не просто перестать есть. Посмотрите на ютубе
Антон 07 Мудрец (18672) 7 месяцев назад
а точно до идеальной?))))
алена ... Ученик (86) 7 месяцев назад
именно)
Анна Семенова Ученик (222) 6 месяцев назад
Может кто здесь посоветовать, как убрать целлюлит с ног?
Ольга ОрловаУченик (164) 6 месяцев назад
В первую очередь — это питание и спорт. Еще хорошо помогают массажи, если нет противопоказаний. И про уход не забывайте!
Анна Семенова Ученик (222) Ольга Орлова, Спасибо) Какой уход?