Для чёрный дыры имеет значение святой ты или грешник?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221917), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (463820) 1 месяц назад
Черные дыры не обладают духовным или религиозным значением и не являются объектом поклонения.
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (12301) 1 месяц назад
У святых обычно меньше масса
Мурло Дебильное Просветленный (24684) 1 месяц назад
Да так-то вроде бы как нет... А вообще, кто его знает... Допустим, после пересечения горизонта событий, в самой дыре чего-нибудь такое происходит, о чем никто не знает... А ведь никто ж и не знает, что там происходит-то... Попадаешь в дыру, а там такие огромные... Огромные такие роботы-попы! Киберархимандриты. Привет, человек. Грешен?